Второй волны предварительных заказов на новый электрокар «Атом» не будет: стало известно, что стало причиной такого решения

Стало известно, почему второй волны предпродаж электрокара «Атом» не будет

Раскрытый на официальных изображениях российский электрокар «Атом» готовится к старту продаж, который состоится не ранее 2025 года. При этом у соотечественников была возможность оформить предварительный заказ на автомобиль. Всего было собрано 36 тысяч броней. Надо сказать, неплохой результат. Были предположения, что в ближайшее время будет объявлена вторая волна предпродаж, но на днях их полностью опровергли.

Именно такие данные предоставила пресс-служба компании изданию «Российская газета». Как сообщается, сейчас основной акцент сделан на тестировании автомобиля, чтобы исключить все возможные недоработки перед стартом сборки. Помимо этого, ведется подготовка производственных мощностей. При этом в компании отметили, что до сих пор поступают заявки на то, чтобы оформить предварительный заказ на электрокар (фото: АО «Кама»).

Что касается второй волны предпродаж, то при положительном решении на данный счет будет опубликовано соответствующее объявление. Напомним, что тем, кто желал ранее забронировать автомобиль, необходимо было внести депозит в размере семи тысяч рублей, которые можно вернуть, если будет принято обратное решение. Известно, что предсерийный вариант модели будет показан в следующем году.

Опубликовано: 19.10.2023 21:01 | Автор: Ольга Алексеева | Запись перемещена в архив