В Сети появилась свежая серия “шпионских” снимков, на которых, как утверждается, запечатлен первый автомобиль новой линейки бренда Leopard. По предварительным данным, официальная премьера модели ожидается в 2026 году. Не исключено, что новинку выведут на рынок под именем “Magnesium 9”. Важно и то, что речь идет о совершенно новом направлении в гамме Leopard, которое появится после семейств “Леопард” и “Титан”.

Если говорить о дизайне, то прототип выглядит достаточно динамично. Передняя часть выполнена в закрытом стиле, а по краям расположены овальные фары. В нижней зоне бампера заметен крупный воздухозаборник. На крыше, судя по фото, предусмотрен лидар, что намекает на продвинутые системы помощи водителю.
Сбоку можно рассмотреть скрытые дверные ручки и плавно ниспадающую линию крыши. Корма, как ожидается, получит сквозные задние фонари, а также спойлер, который будет открываться с электроприводом.
Ранее Leopard показывал концепт SUPER 9, однако серийная машина, судя по всему, будет отличаться от него общей стилистикой. Напомним, сейчас в линейке марки числятся четыре модели: Leopard 5, Leopard 8, Titanium 3 и Titanium 7, а цены на них лежат в диапазоне 133 800–423 800 юаней. Сколько попросят за “Magnesium 9”, пока остается только ждать (источник: autohome.com.cn).






