В Башкирии выставили на продажу автомобили по цене от 130 тысяч рублей
В Башкирии пройдет аукцион, на котором будет выставлена дюжина автомобилей от должников, а стартовые цены просто ошеломляют. Местный портал UfaTime сообщает, что эти машины будут доступны по стоимости, значительно ниже текущих рыночных.
Среди выставленных на продажу транспортных средств особое место занимает «Гранта» 2014 года со стартовым прайсом всего 130 320 рублей. Далее идет Opel Zafira 2007 года сборки, чуть более старая модель, но она имеет стартовую стоимость почти в два раза больше, начиная с 245 тысяч рублей. Для тех, у кого бюджет в районе 300 тысяч рублей, можно рассмотреть Chery IndiS 2012 — привлекательный вариант за 289 800 рублей, а также LADA XRay 2018, доступный по все еще разумной цене — 320 400 рублей (фото: Лада; Mitsubishi).
Для тех, кто готов инвестировать больше, аукцион предлагает несколько заманчивых вариантов. Mitsubishi Lancer 2013 года, доступный по цене от 687 тысяч рублей, сочетает в себе стиль и производительность. Также ожидается, что Веста 2018 года будет стоить не менее 800 000 рублей и предложит более свежую модель с расширенными характеристиками. На вершине роскоши Mercedes-Benz E-Class со стартовым прайсом от 1 млн рублей.