Как стало известно, Toyota пересмотрела прайс-листы на Innova Crysta, которая давно заработала репутацию крайне выносливого «внедорожника». В зависимости от исполнения прибавка составила от 19 300 до 30 800 рупий (16 до 26 тысяч рублей), а максимальное подорожание пришлось на версии в цвете Platinum White Pearl.

Базовые GX Diesel с 7 или 8 местами теперь оцениваются в 1,6 млн рублей, а тот же вариант в «платиново-белом жемчуге» стоит 1,63 млн рублей. Более оснащенные GX Plus прибавили по-разному: 7-местный вариант поднялся до 1,76 млн рублей, а 8-местный — до 1,77 млн рублей. Комплектации VX Diesel MT теперь предлагаются за 2,05 млн рублей (7 мест) и 2,06 млн рублей (8 мест), а с окраской Platinum White Pearl цены составляют 2,07 и 2,072 млн рублей соответственно. Топовые ZX Diesel MT оценены в 2,19 млн рублей, а в жемчужном белом цвете — в 2,2 млн рублей.
Технически модель не изменилась: под капотом 2,4-литровый дизель на 148 л.с. и 343 Н*м, работающий с 5-ступенчатой «механикой». Автоматической коробки по-прежнему нет. В оснащение входят LED-фары, 8-дюймовая мультимедиа, передние парктроники с индикацией, диски с алмазной обработкой, сиденья со складыванием в одно касание и откидные лотки на спинках передних кресел (источник: carwale.com).
За безопасность отвечают ABS с EBD, VSC, помощь при торможении и старте в гору. Innova Crysta имеет 5 звезд ASEAN NCAP, но продвинутых систем ADAS у нее нет.






