В нашей стране начали принимать заказы на Nissan Altima 2025 года, который стал достойной альтернативой таким популярным седанам, как Honda Accord и Toyota Camry. Выпускаемый партнерской компанией Nissan-Dongfeng этот автомобиль продается по цене от 2,84 миллиона рублей. Стоит отметить, что в среднем ценовом сегменте находится и «Москвич 6»: его стоимость в среднем варианте «Бизнес» составляет от 2,976 миллиона рублей, а в топовой версии – от 3,116 миллиона рублей.
Ниссан Алтима в комплектации XL-Upr предлагает множество опций: кожаный мультируль, передовую мультимедиасистему с крупным экраном с сенсорным управлением и опцию запуска двигателя с кнопки. Салон отделан кожей, при этом использовались материалы в черных и бежевых цветах. Здесь также доступны адаптивный круиз-контроль, система кругового обзора и крыша с панорамным обзором. Передние кресла оснащены подогревом и вентиляцией, а литые диски на 17 дюймов и светодиодные фары придают эффектный внешний вид (фото: Nissan).
![](https://i.cenyavto.com/2025/02/OZCU.jpg)
Новые седаны Nissan Altima отличаются достаточно вместительными габаритами (4864x1829x1471 мм) и колесной базой в 2824 мм, что делает их сопоставимыми с вышеуказанными конкурентами. Все версии оснащены атмосферным мотором объемом 2,0 литра мощностью 156 лошадиных сил, сочетающимся с вариаторной трансмиссией и передним приводом, что обеспечивает отличную динамику и комфорт на дороге.