В интернете всплыли фото салона Buick GL8 2025. Сложного дизайна от данной модели ждать не стоит. Хотя производитель заявлял, что после выхода модели на рынок компания не исключает модернизаций. Пока сидения выглядят достаточно лаконично — обшивка выполнена в спокойном бежевом цвете. Передний ряд нового автомобиля оснащен сверхдлинным сквозным экраном с сенсорными кнопками. Вся передняя часть нового автомобиля выполнена в достаточно закрытом дизайне.
Отдельно стоит выделить фары, которые обрамлены хромированной отделкой. Её удалось внедрить таким образом, что за счёт этого визуально машина кажется шире с лицевой стороны. Всё дело в повторении форм нижних горизонтальных спиц, которые проходят через воздухозаборник.

Если посмотреть на минивэн со стороны, в глаза сразу бросается массивный кузов и его динамичная линия. Кроме этого, Buick сделали довольно популярный дизайн подвесной крыши. Не обошлось и без традиционных «фишек», вроде скрытых дверных ручек. Но все же одним из самых ярких штрихов в плане дизайнерского решения остаются задние фары. Благодаря этой детали Buick GL8 стал по-настоящему уникальным — на дороге такой автомобиль не спутаешь ни с чем. Что касается мощности, то автомобиль будет оснащаться двумя вариантами питания: электрическим и гибридом.
В конце прошлого месяца бренд Buick официально представил новый суббренд new energy — «Zhijing». Примерно в это же время дебютировал Buick «Family» и первая флагманская модель архитектуры super fusion «Xiaoyao».