Показан совершенно новый дизайн родстера «Крым» 2023

В Сети представлены фотографии нового «Крым» 2023.

Недавно появилась информация о неоклассическом дизайне, которым наделен родстер «Крым» 2023. От одной мысли о том, что 3D-дизайнер Сергей Баринов может полностью изменить эстетику автомобиля и создать настоящий шедевр на колесах, просто «захватывает дух».

Чистое технологическое мастерство и инновации, лежащие в основе «Крыма», просто поразительны. Тот факт, что он использует узлы и агрегаты Lada Granta и может похвастаться несущим корпусом, выкованной из стальных труб и отлитой из композитов, является абсолютным «чудом». Отдельного внимания заслуживает адаптивная пневмоподвеска, разработанная блестящими умами кафедры «Автотранспорт» Севастопольского государственного университета, в которой используются отечественные комплектующие в тандеме с революционной программно-аппаратной платформой Arduino (фото: «Конструкторское бюро молодежи» (КБМ)).

Обидно, судьба родстера «Крым» остается туманной. Заманчивая перспектива производить колоссальные 2,5 тысячи этих исключительных автомобилей ежегодно по удивительно разумной цене в 650-800 тысяч рублей очень привлекательна, но возможность закупать запчасти по заводским ценам является решающим фактором, который нельзя упускать из виду.

Между тем, недавно стало известно, что новый Aurus Komendant уже можно забронировать, но его цена оказалась выше.

Опубликовано: 17.04.2023 07:55 | Автор: Ярослав Игнатьев | Запись перемещена в архив