Первые подробности о предстоящем финальном этапе российской серии гонок на выносливость (REC)

Как пройдет финальный этап гонок Гран При на выносливость в России: чего ждать

Уже известно, что финальный этап Российских гонок на выносливость (REC) пройдут на трассе «Moscow Raceway» 23 сентября. Этот четвертый и последний этап обещает стать захватывающим противостоянием, поскольку более пятидесяти команд сразятся за превосходство в различных классах.

Гонка начнется в три часа дня и пересечет финишную черту в семь часов вечера. Зрители, желающие стать свидетелями этого захватывающего зрелища, смогут войти на автодром 12:30 по московскому времени. Грандиозный финал сезона обещает незабываемые моменты как для фанатов, так и для соревнующихся команд. Лидером группы является экипаж № 26 «Team G-Drive Racing» под руководством Романа Русинова, самого титулованного пилота в этой области.

Чемпионат России по гонкам на выносливость – это праздник скорости и спортивного духа, основанный на традициях легендарных гонок Ле-Мана. На мероприятии также будет продемонстрировано множество разнообразных гоночных машин, зачастую уникальных. (фото: f1news.ru).

Между тем, представлен новый и очень дешевый кроссовер КрАЗ-260 «Фрегат» 2024: его характеристики.

Опубликовано: 13.09.2023 | Автор: Ярослав Т