Бренд Pininfarina анонсировал новую спортивную модель.
Компания Pininfarina готовит к премьере новый суперкар. Известный производитель только что объявил о своих планах доминировать в отрасли, выпустив эксклюзивный суперкар ограниченной серии, который должен быть выпущен этим летом.

Генеральный директор Pininfarina Паоло Делла в честь пятилетия компании объявил о новинке, намекнув на линейку будущих автомобилей, которые произведут фурор в отрасли. Подробности, связанные с первым авто из этой линейки — суперкаром, «окутаны тайной», но одно можно сказать наверняка: это будет самое эксклюзивное, желанное и обсуждаемое предложение года (фото: Pininfarina).

Модель Pininfarina Battista уже покорила мир, побив рекорды и разорвав границы своей непревзойденной скоростью и мощностью. А с грядущей моделью, выпущенной ограниченным тиражом, Pininfarina снова войдет в историю. Этот новый суперкар будет разработан для самых взыскательных коллекционеров, и ожидается, что он превзойдет успех модели Battista. Мир ждет, затаив дыхание, чтобы узнать, что принесет это эксклюзивное предложение.
Между тем, уже опубликованы шпионские фото трех обновленных минивенов — Citroen Jumpy, Opel Vivaro и Peugeot Expert.
