Китайский бренд Oting объявил о снижении цен на внедорожник Oting Paladin 2025. Теперь этот рамник в РФ можно взять дешевле на 500 000 рублей. Начальная комплектация «Делюкс» обойдётся в 3 300 000 рублей, а максимальный уровень отделки «Престиж» стоит 4 млн рублей. Это действительно выгодное предложение.
Отинг Паладин — это действительно серьёзный внедорожник. Несмотря на китайский бренд, автомобиль построен на платформе японского Nissan Terra. Перед выходом на наш рынок машину серьёзно доработали и обновили: полностью модифицировали салон, интегрировали туда мягкие и приятные материалы отделки, а переднюю панель сделали в так называемом стиле ряби на воде. Выглядит это все действительно стильно и современно, несмотря на относительно невысокую цену. Среди рамников дешевле Paladin в России можно приобрести пожалуй только УАЗ Патриот, который относит к более низкому классу автомобилей.
Под капотом у него стоит турбомотор от Mitsubishi объёмом 2,0 литра, выдающий 228 лошадиных сил и крутящий момент 360 Нм. Работает он в паре с восьмиступенчатой коробкой-автоматом от ZF. Ещё одна фишка — жёстко подключаемый полный привод с тремя режимами блокировки дифференциала и пониженной передачей. Клиренс у машины 215 мм, так что по бездорожью она ездит как танк. В целом, этот автомобиль подойдет для тех, кто хочет приобрести себе брутальный и надежный внедорожник по привлекательной цене. Учитывая скидку, Oting Paladin является действительно привлекательным. (фото: Oting)
