В Сети появились первые фото возрожденного японского пикапа Mitsubishi Rider
У инсайдеров появилась информация о том, что японский бренд может возродить пикап Mitsubishi Rider 2025. Приоритетным рынком сбыта для него станет, скорее всего, США, где такие модели особенно востребованы. Официального подтверждения на данный счет пока нет. Тем не менее, независимый дизайнер «KDesign» решил представить свое видение того, как будет выглядеть автомобиль.
Напомним, что впервые Mitsubishi Rider был показан в 2005 году, но спустя четыре года был снят с производства. Что же касается представленных в Сети изображений, то здесь виден фирменный стиль современных моделей марки. Впереди размещены аналогичного формата исполнения фары головного света и узкие дневные ходовые огни. Радиаторная решетка также получила семейный стиль. Воздухозаборники сделаны прямоугольными (фото: behance.net/KDesign).

Салон пикапа, скорее всего, будет оформлен в современном формате, где будут предусмотрены удобные сидения, множество систем помощи управления и проч. Говорить о технической «начинке» пока рано, хотя некоторые предположения уже имеются. Так, на кузове можно заметить шильдик PHEV, который указывает на подключаемую гибридную установку. Вероятнее всего, она будет базироваться на 2,4-литровом атмосферном моторе от кроссовера Outlander. Если проект будет утвержден, то ждать премьеры модели можно в ближайшие годы.