Бесключевой доступ в салон, люк с сервоприводом и запуск двигателя с кнопки по цене от 1.4 млн рублей. На рынок вышел кросс MG Hector в версии Shine

На индийском рынке вышла новая комплектация кроссовера MG Hector. Конфигурация Shine будет выше, чем Super, но ниже варианта Smart. В этом исполнении будут добавлены новые опции, а цена на MG Hector Shine стартует от 1 452 000 индийских рупий (курс к рублю примерно 1 к 1).

В этом варианте паркетник будет оснащаться полуторалитровым турбированным бензиновым двигателем с максимальной мощностью 143 лошадиные силы, который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или вариатором. Также будет доступен двухлитровый дизель на 170 «лошадей», который предлагается исключительно с механической трансмиссией.

У MG Hector Shine есть дополнительные опции, среди которых бесключевой доступ в салон, кнопка запуска двигателя, люк с электроприводом вместо панорамной крыши, электронный стояночный тормоз, очиститель воздуха, беспроводная зарядка для мобильных телефонов и регулировка рулевого колеса. Также есть индивидуальные аксессуары, в числе которых солнцезащитные козырьки, чехлы для сидений и руля, а также 3D-коврики.

Экстерьер автомобиля практически ничем не отличается от других вариантов кроссовера MG Hector. Однако есть ряд мелких деталей, с помощью которых можно отличить эту комплектацию от других. На Shine установлены семнадцатидюймовые легкосплавные диски и хромированные дверные ручки.

За 1 452 000 индийских рупий можно приобрести вариант с бензиновым «турбомотором» и механической коробкой передач. Если поменять «механику» на вариатор, то цена поднимется до 1 571 000 индийских рупий. Версия с двухлитровым дизельным силовым агрегатом самая дорогая – 1 649 000 рупий. Учитывая оснащения и характеристики, это не такая большая цена.

Опубликовано: 13.08.2021 10:24 | Автор: Ярослав Игнатьев | Запись перемещена в архив