Компания Jetour официально вывела на китайский рынок обновленный кроссовер X70 PLUS 2026, который доступен сразу в пяти версиях. Стоимость новинки варьируется от 113 900 до 133 900 юаней (1,27-1,5 млн рублей), а при обмене старого автомобиля на новый можно рассчитывать на цену от 93 900 юаней (1,05 млн рублей). Для покупателей предусмотрен целый ряд бонусов: щедрая скидка при обмене до 10 000 юаней, дополнительная выгода в виде 10 000 юаней наличными, возможность оформить пятилетний кредит без первоначального взноса, пожизненная гарантия для первого владельца, а также бесплатный доступ к мобильному интернету (4G) на три года.
Внешне Jetour X70 PLUS 2026 года выполнен в узнаваемом фирменном стиле, но получил свежие штрихи. Передняя часть выделяется вертикальной решеткой радиатора, напоминающей цепь, и выразительными светодиодными ходовыми огнями, состоящими из 118 элементов. Все комплектации оснащаются 19-дюймовыми колесными дисками, что придает автомобилю внушительный и динамичный облик. Линия талии кузова плавно тянется от передней двери к корме, подчеркивая силуэт.
В салоне установлен панорамный люк длиной 62 дюйма, что делает интерьер светлее и просторнее. Предусмотрены варианты с пятью или семью посадочными местами, а второй ряд сидений отличается широким диапазоном регулировки наклона спинки (от 25 до 41 градуса). Для хранения вещей предусмотрено 33 различных отсека, включая скрытые ниши и вместительный багажник. Все версии оснащены фильтрами CN95, эффективно очищающими воздух.
Технологичность подчеркивают двойной 12,3-дюймовый дисплей, современная климатическая система с авиационными технологиями, беспроводная зарядка на 50 Вт и отдельный 9-дюймовый экран управления климатом. Под капотом установлен двигатель Kunpeng 1.5TGDI четвертого поколения, работающий в паре с 7-ступенчатым «роботом», выдающий 135 кВт мощности и 290 Н*м крутящего момента. Безопасность обеспечивается за счет применения 75% высокопрочной стали в конструкции кузова, а тормозной путь со 100 км/ч составляет всего 36,5 метра (фото: Jetour).