Стильная и хорошо укомплектованная модель MG 3 2025 появилась у дилеров с привлекательным ценником. Так, на испанском рынке она предлагается с прайсом в 1,26 миллиона рублей. В общей сложности выгода от покупки хэтчбека превышает 250 тысяч рублей. При этом он выделяется достойными для своего класса характеристиками. Да и в оснащении предложено большое число полезных опций.
Он доступен по цене Dacia Sandero, имеет обширную комплектацию в стандартной комплектации, а также может похвастаться экономичным расходом топлива. Компания Morris Garage выбор их вариаций – Standard, Comfort и Luxury. Скидка предусмотрена как раз для начального варианта. Если говорить об экстерьере модели, то выглядит он стильно и современно. Спортивные 15-дюймовые стальные колесные диски, оптика со светодиодной «начинкой» вкруг и мускулистый кузов с широкой радиаторной решеткой придают облику определенного шарма.
Что касается оснащения, то здесь доступны семидюймовая приборная панель, информационно-развлекательная система с сенсорным экраном на 10,25 дюйма, навигатор, центральный замок с дистанционным управлением, круиз-контроль с ограничителем скорости, мультифункциональный руль, датчик давления в шинах и проч.

Под капотом MG 3 установлен 1,5-литровый бензиновый двигатель четырехцилиндровой конструкции. Он выдает до 115 л.с. В связке с ним идут пятиступенчатая механическая коробка передач и система переднего привода.