К серьезному обновлению готовится испанский кроссовер DS 7 Crossback 2023. Производитель уже неоднократно выводил машину на тесты, и поэтому в Сети опубликовано немало шпионских фотографий. Однако новые снимки интересны тем, что они показывают салон паркетника.
В Сети были опубликованы фотографии интерьера новинки (фото: motor.es). Там можно заметить новый экран мультимедийного комплекса, вместе с которым, скорее всего, обновится и вся система. Модель будет иметь более удобное управление опциями. К слову, многофункциональный руль, по всей видимости, останется без доработок. «Приборку» на новых фото не видно, но там также не стоит ждать каких-либо корректировок. Новые декоративные элементы не установлены, но, вероятно, ими производитель оснастит топовые версии, а на снимках начальная конфигурация кросса.
Ранее в Сети также были фотографии кузова новинки. На них можно было увидеть кроссовер, частично обклеенный маскировочной пленкой. Камуфляж присутствовал спереди и на корме. Вероятно, именно в этих частях производитель и сфокусирует все обновления. Судя по фото, машина получит переработанный матричный рисунок оптики, а также немного видоизменённые кузовные панели. Профиль автомобиля останется без модернизаций.
Ожидается, что производитель не будет вносить корректировки в моторную гамму машины. Автомобиль также будет доступен с разными бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами, а также с гибридными системами. «Живые» продажи паркетника намечены на середину следующего года, но предварительный заказ можно будет оформить уже в конце 2022 года. Обновленная версия выйдет, чтобы кросс дожил свой коммерческий цикл, после чего, в 2025 году его заменит одноимённый электокар.