Дилеры начали принимать заказы на Mazda CX-5 2025 года: стоимость кроссовера стартует с 3 млн рублей

В России начали принимать заказы на новый Mazda CX-5 2025. Кроссовер стал доступен для покупки по цене от 3 миллионов рублей. За такую сумму можно приобрести машину в самой доступной версии Comfort с двухлитровым мотором мощностью 155 лошадиных сил и 6-ступенчатой АКПП, а также передним приводом.

Базовая версия Mazda CX-5 оснащается аналоговой панелью приборов, мультимедиасистемой с крупным дисплеем, климат-контролем двух зон и рулем, на котором расположены кнопки для управления аудиосистемой. Одним из приятных дополнений является люк в крыше (фото: Mazda).

Однако, если клиент ищет более мощный вариант, можно выбрать модель с двигателем на 2,5 литра мощностью 227 лошадиных сил с полным приводом. Такая версия будет в значительно более богатой комплектации, которая включает в себя кожаный салон, крышу с панорамным обзором, подогрев передних кресел и адаптивный круиз-контроль. Стоимость составит 4,885 миллиона рублей. Этот автомобиль стал самым дорогим представителем Мазда CX-5 на данный момент и доступен у московского дилера.

Что касается цен, то они варьируются: например, в Челябинске аналогичная модель стоит 3,3 миллиона рублей. При этом все дилеры подчеркивают, что указанные суммы уже включают все сборы, чтобы без проблем поставить машину на регистрацию.

Опубликовано: 03.02.2025 | Автор: А. Амирова