Белорусский бренд Belgee, производящий лицензионные копии моделей китайского бренда Geely, объявил стоимость паркетников X50 и X70 2025 модельного года. Примечательно, что цены не увеличились, при этом на кроссоверы 2024 года действуют специальные акции, поэтому скидки могут достигать 200 тысяч рублей, что делает их более привлекательными для покупателей.
Белджи предлагает своим клиентам кроссовер X50, являющийся копией Geely Coolray предыдущего поколения, по цене от 2 миллионов 480 тысяч рублей за базовую комплектацию Active. Более оснащенные уровни отделки Style и Prestige обойдутся покупателям в 2 миллиона 590 тысяч и 2 миллиона 690 тысяч рублей соответственно.

Старшая модель марки, созданная на базе Geely Atlas Pro, также доступна в нескольких вариантах исполнения. Минимальная стоимость X70 в комплектации Active составляет 2 миллиона 826 тысяч рублей. Версию Style можно приобрести как с передним, так и с полным приводом по цене от 2 миллионов 946 тысяч до 3 миллионов 121 тысячи рублей.
Belgee X70 в максимальных комплектациях Prestige и Prestige+ оценивается в 3 миллиона 321 тысячу и 3 миллиона 426 тысяч рублей соответственно. При этом на все автомобили 2024 года выпуска действует специальное предложение: скидка 180 тысяч рублей на модель X50 и 200 тысяч рублей на X70, что может стать определяющим фактором при выборе года выпуска потенциальной покупки. (фото: Belgee)
