АвтоВАЗ на международной конференции в ОАЭ планирует представить несколько новинок

Сегодня, 24 апреля, российский концерн АвтоВАЗ в Дубае проведет международную конференцию партнеров по экспорту, в рамках которой будут рассмотрены ключевые моменты развития бренда за рубежом. Здесь же планируется показать несколько транспортных средств, которые в скором времени появятся в продаже в других странах. Это мероприятие рассчитано не только на действующих партнеров, но и на тех, с кем может быть подписано соглашение о сотрудничестве в будущем.

В конференции будут присутствовать представители из 37 стран мира, в том числе из СНГ, Латинской Америки и т.п. Сообщается, что деловая часть мероприятия будет проведена в дилерском центре Lada в Дубае. Отмечается, что в ближайшее время местные покупатели смогут его посетить. В рамках данной конференции АвтоВАЗ поделится тем, как планирует развивать здесь свой бизнес.

Кроме того, в Дубае будут продемонстрированы транспортные средства, которые будут доступны для покупки в ОАЭ. Так, в этом регионе будут продаваться модели семейства Vesta, Niva и Granta. Кроме того, здесь появится недавно представленная спортивная версия внедорожника Lada Niva, а также Largus, Aura и Iskra.

На этом мероприятии у участников будет возможность близко познакомиться с транспортными средствами, а также провести переговоры по их адаптации к местным условиям. Кроме того, концерн планирует обсудить стратегию по расширению дистрибуции и организации локальных производственных проектов (фото: АвтоВАЗ).

Опубликовано: 24.04.2025 12:17 | Автор: Ольга Алексеева